BENEFICIADOS CON EL INCENTIVO AL RENDIMIENTO ACADÉMICO
La Unidad de Bienestar del Personal informa, que se realizó el proceso de adjudicación del premio al Incentivo al Rendimiento Académico, y desea agradecer y felicitar a todos los postulantes por el rendimiento académico obtenido el año 2015 y los insta a seguir esforzándose y postulando el 2017.
Este año resultaron favorecidos los siguientes postulantes:
EDUCACIÓN BÁSICA:
- DANIEL ISAIAS VALENCIA PARADA
- LAURA SOL ROJAS IBACETA
- DIEGO TORRES FICA
- MARTIN VICENTE MOSQUERA ALBORNOZ
- TOMAS RENATO SANDOVAL ORTEGA
- CAROLINA ANDREA ESPINOZA PALMA
- BELEN VICTORIA ORTIZ RUT
- SIMON TOMAS GUTIERREZ HORMAZABAL
- DIEGO ALONSO RUIZ MADARIAGA
- RENATA ARAYA MARABOLI
- BENJAMIN IGNACIO BARBER MELENDEZ
- GABRIEL ANTONIO LETELIER ALFARO
- AYLEN IGNACIA ITURRIAGA PEÑALOZA
- CAMILA ISIDORA VIDALUZ HERRERA CABRERA
- MARTIN CORTEZ VEGA
- VALERIA PAZ ACEITUNO HERNANDEZ
EDUCACIÓN MEDIA:
- EVELYN PATRICIA BAEZA NÚÑEZ
- ERIC ALEXIS DE LA CRUZ SILVA
- LUNA ELENA LEIVA COVARRUBIAS
- TAMARA BLUMENFELD PALACIOS
- HEBERT ANDRES CERNA GUTIERREZ
- DIEGO MATIAS MACHADO VASQUEZ
- ANASTASIA FERNANDA GROLLEAU ARANGUIZ
- FRANCISCA ANDREA JACQUES GALINDO
- CLAUDIA PAZ BECERRA LEYTON
- IGNACIO ARIEL MUÑOZ CATRILAF
- FRANCISCA ROCIO SAAVEDRA UBILLA
- JESUS HERNAN CORNEJO CAMPOS
- MATIAS IGNACIO VALDES REYES
- CATALINA CONSTANZA JIMENEZ ALVAREZ
- AMANDA LUNA VALENZUELA MUÑOZ
- CAROLINA PAZ DIAMANTINO MUÑOZ
- FERNANDA BELEN MUÑOZ SALGADO
EDUC. TÉCNICO PROFESIONAL:
- 1.CAROLINA CONSTANZA PARDO GILLES
EDUCACIÓN SUPERIOR:
- DORIS DENISSE MOLINA GONZÁLEZ
- MARIA PAZ FARIAS CARRASCO
- JAVIERA ALEJANDRA VILLARROEL VELIZ
- ANDRES IGNACIO BARRA ALCANTARA
- CAMILA VERONICA URIBE ESCOBAR
- VERONICA DEL PILAR ULLOA DIAZ
- FRANCISCA ANDREA VALENZUELA VILLARROEL
- TAMARA FRANCISCA MARAMBIO FLORES
- ANTONIA PAZ OLEA MUÑOZ
- JAVIERA LEXIS NAVARRETE SILVA
- JOSEFINA ANTONIA CERDA PUGA
- DANITZA SOLEDAD BUSTOS URRUTIA
- PAULA MONTSERRAT ASTORGA ÁVILA
- PAULA ANDREA MONDACA ARENAS
- DANIEL ENRIQUE FERREIRA ARAYA
- CLAUDIA ELISETTE URBINA GUIÑEZ
- ENZO CARLO MONTECINOS RODRIGUEZ
- IVONNE ANGELICA MARCHANT ABARZUA
- CLAUDIA ROCIO MIRANDA MONASTERIO
- ROCIO MARIANA MUÑOZ MIRANDA
- DANIELA BELEN SALINAS PIZARRO
- GABRIELA LORETO MUÑOZ PEREZ
AFILIADOS ENSEÑANZA SUPERIOR
- REINALDO MARCELO BARRIOS JERIA
- PAOLA GONZALEZ FERNANDEZ
- ROMINA TABITA ROJAS TRAMOLAO
- ANDREA BRITO ALBORNOZ
- MAURICIO MORALES CARRIEL
- PALOMA NUÑEZ ROBLES
- ANDRES ESPOSITO VERA
- LUCIA VIDAL FUENZALIDA
La ceremonia de premiación se realizará el viernes 13 del presente, en dependencias del Planetario.