Bienestar del Personal informa resultado del sorteo de cabañas realizadas el 10 de enero, relacionado con el uso del CEREDE para el próximo receso de verano universitario.
Se otorgaron ocho cabañas para aquellos afiliados que asisten por primera vez y las ocho restantes se sortearon los afiliados que han asistido menos veces durante los períodos de receso.
PERIODO 27 DE ENERO AL 2 DE FEBRERO |
Nombre | N° Cabaña | |
1. | Abarca Cerda Soraya | 7 Sur |
2. | Aguilera Silva Jazmin | 1 Sur |
3. | Barrios Calderón Mauricio | 8 Sur |
4. | Cordova Calquin Claudia | 5 Norte |
5. | Estroz Estroz Juan | 8 Norte |
6. | Garay Vera Cristián | 2 Norte |
7. | García Vargas Alvaro | 7 Norte |
8. | Gómez Rivero Paulina | 4 Sur |
9. | Lastra Pino Fanny | 5 Sur |
10. | Maraboli Hormazabal Cristián | 1 Norte |
11. | Morales Nejaz Daniver | 3 Sur |
12. | Moya Martínez Rafael | 2 Sur |
13. | Pilquinir Riffo Miguel | 4 Norte |
14. | Sanhueza Chureo Paola | 6 Sur |
15. | Silva Rubio Paula | 6 Norte |
16. | Soto Jaque Domingo | 3 Norte |
LISTA DE ESPERA
1. | Castro Depasier Loreto LE1 |
2. | Molina Garrido José LE2 |
3. | Ogaz Riquelme Ana LE3 |
4. | Valenzuela Venegas Juan LE4 |
PERIODO 3 AL 9 DE FEBRERO |
Nombre | N° Cabaña | |
1. | Armijo Videla Ricardo | 4 Norte |
2. | Bejares Bahamondes Claudia | 6 Norte |
3. | Budafel Castillo Eliana | 7 Sur |
4. | Carvajal Osorio Magaly | 1 Norte |
5. | Céspedes Pincheira Verónica | 6 Sur |
6. | Gaete Hernández Sergio | 3 Norte |
7. | Larraguibel Flores Patricia | 5 Sur |
8. | Leyton Silva Luciano | 2 Sur |
9. | Mondaca Fuentes Manuel | 3 Sur |
10. | Montecino Sandoval Jorge | 7 Norte |
11. | Norambuena Villegas Alejandra | 5 Norte |
12. | Otárola Arpoulet Isabel | 8 Norte |
13. | Peña Faúndez Claudia | 1 Sur |
14. | Poblete Carvallo Carlos | 2 Norte |
15. | Sanhueza Alvear Claudia | 4 Sur |
16. | Simón Ortíz Lisbeth | 8 Sur |
LISTA DE ESPERA
1. | Álvarez Rodríguez Natalia |
2. | Rojas Mañalich Ana |
3. | Barrios Jeria Reinaldo |
4. | González Velasquez Catherine |
PERIODO 10 AL 16 DE FEBRERO |
Nombre | N° Cabaña | |
1. | Áviles Zapata Juan | 3 Sur |
2. | Cabrera Hinojosa David | 6 Sur |
3. | Carcamo Morel Macarena | 1 Sur |
4. | Carrera Molina Juan | 5 Sur |
5. | Cerda Gómez Carlos | 3 Norte |
6. | Fuentealba Paredes Ivonne | 8 Sur |
7. | Hernández Hernández Juan | 4 Norte |
8. | Matus Araneda Juan | 2 Sur |
9. | Olivares Díaz Barbara | 8 Norte |
10. | Parraguez Rosas Jaime | 5 Norte |
11. | Rojas Chiguaihuen Elizabeth | 6 Norte |
12. | Román Miranda José | 4 Sur |
13. | Tomigo Mejías Ana | 7 Sur |
14. | Velozo García Soledad | 2 Norte |
15. | Villarroel Lastra Lidia | 7 Norte |
16. | Zúñiga Rebolledo Erika | 1 Norte |
LISTA DE ESPERA
1. | Cabrera Silva Angelo |
2. | Orrego Barrios Claudio |
3. | Fuenzalida Carreño Carlos |
4. | Meza Vergara Andrea |
PERÍODO 17 AL 23 DE FEBRERO |
Nombre | N° Cabaña | |
1. | Ampuero Meza Orlando | 6 Sur |
2. | Avilés Herrera Héctor | 8 Norte |
3. | Barros Vásquez Daniel | 2 Sur |
4. | Bustos Caneo Janet | 3 Norte |
5. | Candia Arancibia Víctor | 4 Norte |
6. | Cantellano Martínez Verónica | 6 Norte |
7. | Casanova Alarcón Gloria | 4 Sur |
8. | Degeri Orellana Silvana | 8 Sur |
9. | Figueroa Galvez Carmen | 3 Sur |
10. | Gonzalez Mejías Paola | 7 Sur |
11. | González Guerra César | 1 Sur |
12. | Leiva Orellana Ana María | 5 Sur |
13. | Medina Álvarez Giovanni | 7 Norte |
14. | Muñoz Riquelme Mónica | 1 Norte |
15. | Muñoz Buzeta Romina | 2 Norte |
16. | Valdebenito Soto Jessica | 5 Norte |
LISTA DE ESPERA
1. | Aguilar Mella Gladys |
2. | Briones Sánchez Gabriela |
3. | Aguila Villegas Shirley |
4. | Bustos Ayala Norma |
PERIODO 24 FEBRERO AL 2 DE MARZO |
Nombre | N° Cabaña | |
1. | Arriagada Neculpán Virginia | 5 Norte |
2. | Berríos Farías Noemí | 4 Sur |
3. | Cárdenas Ramírez Oscar | 7 Sur |
4. | Catril Catril Pilar | 4 Norte |
5. | De mayo Yacher Cinthia | 8 Sur |
6. | Fuentes Saldías Pedro | 8 Norte |
7. | Messina Carrasco Verónica | 2 Norte |
8. | Nuñez Gómez Hernán | 1 Norte |
9. | Ortíz Calderón Claudia | 5 Sur |
10. | Pizarro Ochoa Sara | 3 Sur |
11. | Portal Valenzuela Belfor | 6 Sur |
12. | Saá Herrera Pedro | 1 Sur |
13. | Trujillo Del Campo Beatriz | 2 Sur |
14. | Vergara Silva Patricia | 7 Norte |
15. | Vilca Cáceres Segundo | 6 Norte |
16. | Zurita Rojas Ninette | 3 Norte |
LISTA DE ESPERA
1. | Muñoz Céspedes Hilda |
2. | Muñoz Silva Luis |